Ярмарка вакансий
16.08.2023

Ярмарка вакансий

Впервые на РДС пройдет настоящая «Ярмарка вакансий». А это значит, что если вы заинтересованы в квалифицированных кадрах как работодатель или же просто планируете сменить место работы, то Вам обязательно нужно будет сюда заглянуть! 

Сейчас мы приглашаем всех производителей и поставщиков диагностического оборудования и расходных материалов, а также государственные и частные медицинские учреждения подать заявку на участие. 

Для участников выставки «ДИАГНОПОЛИС» и партнеров Российского диагностического саммита предусмотрены специальные условия участия. Для государственных медицинских организаций - участие в Ярмарке бесплатное.

«Ярмарка вакансий» это:
  • уникальная возможность охватить огромную целевую аудиторию. Ежегодно Выставку и Саммит посещают более 12 000 специалистов из разных регионов нашей страны, что дает возможность найти сотрудника не только для организаций Москвы и области, но и для региональных филиалов.
  • прямой контакт с соискателем
  • формирование банка данных квалифицированных кандидатов
  • возможность провести первичное собеседование
  • достойное позиционирование организации на рынке труда
Чтобы принять участие в качестве работодателя необходимо до 25 сентября подать заявку. 

Сделать это можно или направив письмо одному из менеджеров по работе с партнерами: 
или заполнив анкету на странице ярмарки:


Мы не просто предоставляем участникам ЯРМАРКИ рабочее место в течение 3-х дней, но и информируем посетителей о всех заявленных вакансиях еще до мероприятия в рассылках, а также размещаем их на сайте Саммита.


Возврат к списку