Форум MIR: «Менеджмент в медицине» пройдет в третий день Саммита
19.09.2023

Форум MIR: «Менеджмент в медицине» пройдет в третий день Саммита

6 октября в зале K пройдет сессия по корпоративной культуре – является ли она мифом или существует в каждом коллективе, что на нее влияет  – об этом, а также о принципах работы с коллективом поговорим вместе с Дмитрием Владимировичем Буренчевым, д.м.н., председателем МРО РОРР, заведующим отделением рентгенологических и радионуклидных методов диагностики ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ».

На следующей сессии в треке  рассмотрим способы поощрения сотрудников, а также выстраивание схемы вознаграждений против «премирования по настроению». Опытом поделится Александра Павловна Будова, генеральный директор сети «Медскан».

Узнать о том, как внедрить заведомо непопулярные изменения в работу отделения, вы сможете вместе с Натальей Владимировной Ледиховой, исполнительным директором РОРР, генеральным директором ООО “ТЕЛЕРАДЦ». Она не только приведет примеры лучших практик, но и разберет актуальные кейсы.

Завершит трек FAQ-сессия «Горизонтальные и вертикальные взаимодействия руководителя отделением». Участники выяснят, как выгодно взаимодействовать с руководством и отстаивать свои интересы, а также узнают принципы построения отношений с коллективом, придерживаясь «золотой середины».

Темы сессий:


1. 3.К.1. 10:00-11:30 

Корпоративная культура, работа с коллективом

Буренчев Д.В. (д.м.н.,председатель МРО РОРР, заведующий отделением рентгенологических и радионуклидных методов диагностики, ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ», Москва)


Корпоративная культура - это миф из учебников по менеджменту или то, что существует в каждом коллективе вне зависимости от желания его руководителя?;


2. 3.К.2. 12:00-13:30

Материальная и нематериальная мотивация сотрудников 

Будова А.П. (Генеральный директор сети клиник «Медскан»,  Москва)

Способы поощрения сотрудников, в том числе в условиях ограниченных ресурсов, обоснованное выстраивание схемы вознаграждений против "премирования по настроению".


3. 3.К.3. 14:00-15:30 

Управление изменениями в медицинской организации 

Ледихова Н.В. (Исполнительный директор РОРР, Генеральный директор ООО “ТЕЛЕРАДЦ”)

Как внедрить заведомо непопулярные изменения в работу отделения, лучшая практики и поэтапный разбор кейсов


4. 3.К.4. 16:00-17:30 FAQ-сессия: Горизонтальные и вертикальные взаимодействия руководителя отделением

  • как выстроить общение с коллективом, чтоб не дистанцироваться, но и не панибратствовать,

  • как взаимодействовать с руководством, продвигая свои интересы

  • как отстаивать сотрудников перед руководством 

  • как выстраивать взаимодействие с другими заведующими


ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА

Возврат к списку