Открыта регистрация на РДС 2022
01.05.2022

Открыта регистрация на РДС 2022

Традиционно в рамках Саммита состоится сразу несколько ключевых профильных событий:

  • 8 Российский конгресс лабораторной медицины

  • 5 Итоговая конференция МРО РОРР

  • 9 Международный форум MIR-2022 «Менеджмент в медицине» 

Единое выставочное пространство, площадью в 12 тыс кв.м,  позволяет  компаниям-производителям, дистрибьюторам, а также разработчикам программного обеспечения представить широкой целевой аудитории свою продукцию и новейшие решения. Там же будут располагаться специальные зоны для проведения мастер-классов с использованием УЗ и ФД оборудования, рабочих станций для постпроцессинга диагностических изображений. 

Научно-образовательная программа Саммита - это квинтэссенция самых актуальных вопросов  лучевой, ультразвуковой и функциональной диагностики, радионуклидной И лабораторной диагностики,  экспертного междисциплинарного взаимодействия, цифровизации диагностических отраслей и организации здравоохранения. Одной из основных фокусных тематик в этом году станет онкология. 

В течение трех дней, в 16 параллельных залах пройдут школы,  сессии, дискуссии, круглые столы и практическиесеминары. Спикерами выступят  > 600 специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Махачкалы, Хабаровска и других городов, а также приглашенные лекторы из Казахстана, Армении и Италии. 

Участниками Саммита станет около 9 000 специалистов. Благодаря новому формату их  будут ждать как профильные треки по специализациям, так и секции по общим проблемам диагностических служб.


Даты: 6-8 сентября 2022

Место: Москва, Крокус Экспо, павильон 2 (саммит пройдет в очном формате) 

Участие: бесплатное

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!


Возврат к списку