Российский диагностический саммит, Итоговая конференция МРО РОРР, МРТ, ультразвуковая диагностика, рентгенология, функциональная диагностика, искусственный интеллект, организация здравоохранения, оргздрав
23.08.2022

Специальный трек: менеджмент в медицине

8 сентября  в зале K пройдет специальный трек для руководителей, заведующих отделениями и всех, кто хочет построить свою карьеру в менеджменте медицинских организаций. 

Если вы хотите узнать ответ на вопрос “Каждый ли может стать руководителем?”, то приходите в зал К прямо к началу первой сессии. На ней, в рамках круглого стола мы постараемся разобраться в том, что значит быть руководителем, какие существуют критерии успеха и перечислим основной спектр управленческих компетенций, необходимых для успешного руководства коллективом. Своим опытом построения управленческой карьеры от врача-рентгенолога до руководителя крупной клиники поделится Александра Будова (главный врач «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте). 

Продолжит программу сессия “Подбор кадров и оценка компетенций”, где представители кадрового медицинского агентства обсудят с руководителями отделений лучевой диагностики и лабораторий, как правильно строить собеседование, чтобы проверить не только профессиональные (hard skills), но и гибкие навыки у потенциальных сотрудников. Опытом развития гибких навыков у врачей поделится руководитель реабилитационного центра “Три сестры” Анна Симакова. 

Спикеры: Андрушкевич В.В., Березина Е.В., Казанфарова М.А., Петров К.С.,  Симакова А.С.

“Антикризисное управление для руководителей диагностических подразделений” - тема следующей сессии этого трека. Участниками дискуссии на ней выступят генеральный директор Фонда Международного медицинского кластера «Сколково» Хайрулин Ильдар Индусович, управляющий директор МДЦ «Рэмси Диагностика» Ледовский Александр Владимирович, модератором выступит  председатель Национальной ассоциации управленцев сферы здравоохранения Муслимов Муслим Ильясович. Мы поговорим о том, чем антикризисное управление отличается от любого другого, какие стратегии в нем выделяют, обсудим риск-менеджмент и особенности работы с командой в период турбулентности, а также самое главное - антикризисное самоуправление руководителя.


Отдельная регистрация на данный трек не нужна! Главное быть зарегистрированным на Саммит. 


Возврат к списку